Тендер: Пилы ленточные VI-MENS
Начальная цена
613 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжск
,
Марий Эл республика
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 06.03.2017
- Протокол определения участников N 31704778689-01 от 06.03.2017.pdf
- Протокол подведения итогов N 31704778689-02 от 06.03.2017.pdf
- 10.02.2017
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Приложение_2_к_Документации. Техническое задание.docx
- Приложение_N_1_к_документации_-_Форма_Заявки_на_участие.doc
- Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #4920114 (Печатная форма)
- Документация.doc 136 КБ
- Извещение.doc 59 КБ
- Приложение_2_к_Документации. Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение_N_1_к_документации_-_Форма_Заявки_на_участие.doc 75 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса