Тендер: Закупка услуг по поставке, монтажу и пуско-наладке системы приточно-вытяжной вентиляции с кондиционированием воздуха в офисном помещении
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- 15D5D9-1001-22-1_Протокол подведения итогов.pdf
- 15D5D9-1001-22-1_Протокол экспертной комиссии
- Lot-Online: Протокол рассмотрения заявок/предложений №31603673479-01
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603673479-02
- 19.05.2016
- Гарантийное письмо.doc
- Гарантийное письмо.doc
- Проект договора.doc
- Проект договора.doc
- Тех. Задание вентиляция.pdf
- Тех. Задание вентиляция.pdf
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса