Тендер: Поставка насосного оборудования, вентиляторов и дымососов, двигателей, зап. частей к насосам
Начальная цена
11 634 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол №389-П от 02.08.2016
- Протокол №389-П от 02.08.2016
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31603896359-02
- 01.08.2016
- Протокол №389-В от 29.07.2016
- Протокол №389-В от 29.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603896359-01
- 18.07.2016
- Лот №1 Документация
- Лот №1 Приложение №1 Спецификация
- Извещение к тендеру #4013585 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса