Тендер: Запрос предложений на право заключения договора на поставку электродвигателей АИР и ДАЗО
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол заседания КК №26 от 19.02.2016г
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603235856-02 17 КБ
- 20.02.2016
- Протокол заседания КК № 21 от 15.02.2016 вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603235856-01 16 КБ
- 25.01.2016
- Документация по проведению запроса предложений на поставку Электродвигателей
- ТЗ
- Извещение к тендеру #3322235 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса