Тендер: текущий ремонт здания
Начальная цена
1 417 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603859248-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603859248-03
- 27.07.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603859248-01
- 06.07.2016
- документация ремонт 2016 на сайт
- Извещение к тендеру #3833285 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса