Тендер: Поставка черных металлов
Начальная цена
951 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 11.02.2019
- Протокол ЗЦК_321 от 08.10.18 г 421 КБ
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31806966298-01 42 КБ
- Протокол ЗЦК_321 от 08.10.18 г
- Протокол ЗЦК_321 от 08.10.18 г
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31806966298-01
- 08.10.2018
- Договор поставки ОТС заявка 42 2382, черн. мет., отд. счет, антикоррупционная оговорка
- Извещение
- Спецификация РЭН
- Техническое задание РЭН
- Требования по документации
- Формы ЗЦК прил. к требованиям_2
- 27.09.2018
- Договор поставки ОТС заявка 42 2382, черн. мет., отд. счет, антикоррупционная оговорка 38 КБ
- Извещение 21 КБ
- Спецификация РЭН 42 КБ
- Техническое задание РЭН 48 КБ
- Требования по документации 103 КБ
- Формы ЗЦК прил. к требованиям_2 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806966298 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса