Тендер: Здание пожарного депо НПС. Строительство
Начальная цена
91 021 798 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Котласский район, п. Приводино
,
Архангельская область
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 17.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТСВ-ТПР-7-04 2017 от 16 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТСВ-ТПР-7-04 2017 от 16 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604111566-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТСВ-ТПР-7-04 2017 от 16 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТСВ-ТПР-7-04 2017 от 16 11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604111566-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604111566-03 7 КБ
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 21-ТСВ_ТПР_7-04 2017 от 10 11 2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 21-ТСВ_ТПР_7-04 2017 от 10 11 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604111566-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604111566-02 7 КБ
- 17.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТСВ ТПР 7-04.2017 от 14.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТСВ ТПР 7-04.2017 от 14.10.2016
- Протокол вскрытия заявок №31604111566-01
- 21.09.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4239225 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса