Тендер: Оказание услуг спутниковой телефонной связи системы Иридиум поставка карт оплаты электронный ваучер
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- №_16-53-4_ЧЭ_ПИ-_тел.связь_Иридиум.zip
- Протокол выбора победителя №31603765295-03
- №_16-53-4_ЧЭ_ПИ-_тел.связь_Иридиум.zip
- Протокол выбора победителя №31603765295-03
- Протокол выбора победителя №31603765295-03 7 КБ
- 27.07.2016
- №_16-53-3-ЧЭ_ПР_ОЗП_услуги_связи_Иридиум.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603765295-02
- 28.06.2016
- ПВ_№_16-53-2-ЧЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603765295-01
- 10.06.2016
- Закупочная документация 16-53-ЧЭ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса