Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
2 459 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол №74-16
- Протокол №75-16
- Протокол подведения итогов открытого запроса коммерческих предложений №31603653365-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и их рассмотрения №31603653365-01
- Протокол №74-16
- Протокол №75-16
- 15.05.2016
- Закупочная документация поставка Спецодежды 141 КБ
- 13.05.2016
- Закупочная документация поставка Спецодежды
- Извещение к тендеру #3762279 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса