Тендер: Поставка гидрогелевых материалов
Начальная цена
265 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.02.2018 00:00
Документация
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806075004 (Гидрогелевые материалы)
- Протокол запроса котировок №31806075004-01
- 31.01.2018
- Документация (Гидрогелевые материалы) 244 КБ
- Извещение (Гидрогелевые материалы) 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806075004 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса