Тендер: Поставка запасных частей для текущего ремонта транспортных средств промышленной группы ГАЗ
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Документация
- 02.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 1.63 МБ
- 18.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29127983 5 КБ
- Договор поставки (Прочие) 148 КБ
- Док_Том2_ТЧ_зч ГАЗ (18.02.2019) 553 КБ
- Док_Том_1_часть_2_ЗЧ_ГАЗ (Док_Том_1_часть_2_ЗЧ_ГАЗ (94 кБ)) 95 КБ
- Док_Том_1_Часть_1 _зч ГАЗ (Этап 1) 3.13 МБ
- Извещение_зч ГАЗ (Извещение о проведении процедуры закупки) 595 КБ
- Техническое задание №187_10-01 от 23.01.2019г.-compressed (18.02.2019) 4.06 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1902181497006 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса