Тендер: Поставка и взысканию просроченных задолженностей
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Никольское
,
Ленинградская область
Завершён
20.12.2018 00:00
Документация
- 21.12.2018
- Протокол вскрытия 2018г
- протокол рапссмотрения
- протокол рапссмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31807233960-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807233960-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807233960-03
- 30.11.2018
- Документация конкурса 2 12.69 МБ
- Проект Договора 3 5.12 МБ
- Форма заявки Конкурс 33 КБ
- Извещение к тендеру #31807233960 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса