Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на Техническое перевооружение промышленной вентиляции
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шумиха
,
Курганская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908560902
Документация
- 14.05.2020
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- 17.04.2020
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол подведения итогов №31908560902-02 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- 12.12.2019
- Протокол вскрытия заявок №31908560902-01 18 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 376 КБ
- 25.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме 151 КБ
- Извещение о запросе предложений в электронной форме 19 КБ
- Проект договора 206 КБ
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса