Тендер: Поставка инструмента фирмы Union Tool ) (сверло, фреза)
Начальная цена
454 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 157 КБ
- 22.03.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 2 - Техническая часть (21.03.2019) 121 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Том 1 - Общая и коммерческая части (156 кБ)) 156 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1) 117 КБ
- 21.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29833450 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19032163212125 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса