Тендер: Выполнение субподрядных работ по ремонту и строительству тротуаров вдоль магистральных дорог
Начальная цена
7 620 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.05.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- договор 18-51 ООО Группа компаний ИНЖЕКО СТРОЙ.doc
- 13.06.2018
- Протокол подведения итогов №31806507787-01
- 01.06.2018
- Протокол итогов_77 (1)
- Протокол вскрытия конвертов_77
- 22.05.2018
- file_aef8a0557fbf7bea4ccf7c5c19cc4f1a.doc 538 КБ
- file_44601bdf8059a3b2828f8d46718b2cd0.doc 626 КБ
- file_bb9871cec44109f3e9ecab26d10ac5c6.doc 269 КБ
- Извещение к тендеру #31806507787 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса