Тендер: Препараты стоматологические
Начальная цена
1 103 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Документация о проведении запроса котировок.docx
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Приложение 3 Проект договора.docx
- Протокол заседания закупочной комиссии.docx
- Протокол №31603783636.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603783636-01
- 16.06.2016
- Документация о проведении запроса котировок.docx
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса