Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Одинцовский район, пгт. Большие Вяземы
,
Московская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31704970207-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31704970207-01
- 25.04.2017
- Протокол вскрытия 89 КБ
- 03.04.2017
- Извещение Аудит 2017
- КД АУДИТ 2017
- Извещение к тендеру #5118808 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса