Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту операционного офиса
Начальная цена
292 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Началово
,
Астраханская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908069080
Документация
- 24.07.2019
- Протокол переговоров №31908069080-02 16 КБ
- 23.07.2019
- Выписка Протокол РКК № 62 от 23.07.2019
- Протокол переговоров
- 16.07.2019
- Выписка из протокола РКК № 60 от 16.07.2019_вопрос 6 2.12 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908069080-01 16 КБ
- 05.07.2019
- Волгоградский РФ Извещение ремонт ДЗД 654 КБ
- Извещение к тендеру #31908069080 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса