Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного жидкого
Начальная цена
1 765 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 11.05.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на поставку битума
- Протокол запроса котировок №31705039676-01
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на поставку битума
- Протокол запроса котировок №31705039676-01
- 21.04.2017
- 1Извещение о запросе котировок на поставку битума
- 2 Форма котировочной заявки
- 3Проект договора на поставку битума
- Извещение к тендеру #5191219 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса