Тендер: Поставка оборудования для очистки воздуха в сборочно-сварочном цехе
Начальная цена
1 989 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиево-Посадский район, село Шеметово
,
Московская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- Протокол № 449 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № 449 (Протокол вскрытия конвертов)
- 28.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16219054 7 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (28.11.2016)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (46 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1611284768449 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса