Тендер: Нефтеналивной терминал. Технологические трубопроводы НБ1, НБ2. Техническое перевооружение.
Начальная цена
33 745 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 15.06.2017
- 19-ТПП-ИП-216 - 07 2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от 13 06 2017
- 19-ТПП-ИП-216 - 07 2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от 13 06 2017
- 19.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 19-ТПП ИП 216 - 07.2017 от 18.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 19-ТПП ИП 216 - 07.2017 от 18.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705062786-01
- 02.05.2017
- Документация по закупке 685 КБ
- Извещение о закупке 78 КБ
- Проект договора 1008 КБ
- Извещение к тендеру #5215319 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса