Тендер: Автотранспортная техника Снегоболотоход с КМУ
Начальная цена
13 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.57.16
- Протокол допуска по лоту А-13.57.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.57.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.57.16
- Прочие протоколы №31603206577-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603206577-02 6 КБ
- 15.01.2016
- 1. Извещение о закупке 78 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.57.16 1.22 МБ
- 3. Проект договора 1.21 МБ
- Извещение к тендеру #3287419 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса