Тендер: Поставка древесины топливной в Суоярвский район
Начальная цена
2 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Суоярвский
,
Карелия республика
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол №1054.3
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603472700-03
- Протокол №1054.3
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603472700-03
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603472700-03 5 КБ
- 30.03.2016
- Протокол №1054.1.
- Протокол №1054.2.
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603472700-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603472700-01
- 25.03.2016
- 2. Приглашение делать оферты
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса