Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
3 664 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908628381-01 5 КБ
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908628381-01
- Протокол
- 24.12.2019
- Протокол
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908628381-01
- Протокол
- 06.12.2019
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса