Тендер: Строительные материалы
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 19.04.2019
- Протокол итоговый 115 (0 з.) 60 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907739624-01 24 КБ
- 12.04.2019
- Извещение ЗК без СМСП Строит.материалы 989 650,43 113 КБ
- Часть 3. Техническое задание 5.16 МБ
- Часть 4. Проект договора Строительные материалы - 989 650,43 156 КБ
- Часть 5. Образцы форм ЗК 55 КБ
- 09.04.2019
- Извещение ЗК без СМСП Строит.материалы 989 650,43 108 КБ
- Часть 3. Техническое задание 5.16 МБ
- Часть 4. Проект договора Строительные материалы - 989 650,43 156 КБ
- Часть 5. Образцы форм ЗК 55 КБ
- 08.04.2019
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса