Тендер: Поставка автошин для автомобилей отечественного и иностранного производства
Начальная цена
2 851 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 03.12.2017
- Извещение о внесении изменений.docx
- Приложение 1 - ТЗ шины.docx
- Документация исправленная 29.09.2017.docx
- Документация исправленная 05.10.2017.docx
- запрос почта воронеж.docx
- Разъяснения Воронеж.pdf
- запрос почта воронеж.docx
- разъяснение 1.pdf
- почта вор.docx
- разъяснение.pdf
- запрос почта.docx
- Ответ на запрос № SBR035-1709040023.docx
- Адресованный запрос.doc
- Ответ на запрос № SBR035-1709040023.docx
- Новый документ в формате RTF (2).rtf
- Ответ на запрос № SBR035-1709040023.docx
- Протокол об определении Участников
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол подведения итогов
- 05.09.2017
- документация шины.docx 300 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса