Тендер: Поставка средств защиты головы, рук, органов зрения, слуха, дыхания
Начальная цена
597 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол_итоговый_76-4-ХЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604148293-03
- 21.10.2016
- Протокол_ПДКК__76-3-ХЭ_(рассмотрение).zip
- Протокол рассмотрения №31604148293-02
- 07.10.2016
- Протокол_ПДКК__76-2-ХЭ_(вскрытие_конвертов).zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604148293-01
- 06.10.2016
- Разъяснение-1.docx
- Разъяснения.docx
- Разъяснение_-_2.docx
- Разъяснение_-_3.docx
- Запрос.pdf
- 29.09.2016
- Закупочная документация ОЗЦ № 16-76-ХЭ
- Закупочная документация ОЗЦ № 16-76-ХЭ
- Извещение к тендеру #4275447 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса