Тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, пос. Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
29.06.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- ПРот вскрытия соед пром
- Про рассмотр соед пром
- Договор соединение промежуточное
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806633441-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806633441-01
- 21.06.2018
- file_a12417d1c2fb5e86a7cf6122cb959c11.docx 153 КБ
- file_d043f807a5e1c76a080dd151e325c19d.docx 22 КБ
- file_27f61c6ae3dbca9a6b3a9515ebf35d04.docx 34 КБ
- Извещение к тендеру #31806633441 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса