Тендер: Проектирование электроосвещения
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербурга, Ленинградская область
,
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол о признании закупочной процедуры несостоявшейся №31603308927-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603308927-01
- 18.03.2016
- 1_Протокол_4_итоги закупки от 16.03.2016
- 05.03.2016
- 1_Протокол_3_ вскрытия конвертов 03.03.2016 00067 125 КБ
- 04.03.2016
- 1_Протокол_2_ продление срока приема заявок 26.02.2016 132 КБ
- ЗД Проектирование электроосвещения 850.16.00067 638 КБ
- 1_Протокол_3_ вскрытия конвертов 03.03.2016 00067
- 26.02.2016
- 1_Протокол_2_ продление срока приема заявок 26.02.2016
- ЗД Проектирование электроосвещения 850.16.00067
- 11.02.2016
- ЗД Проектирование электроосвещения 850.16.00067 638 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса