Тендер: поставка установки для измерения параметров воздушного потока
Начальная цена
3 993 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 28.06.2018
- Том 1 98-6357 (МСП) (Извещение о проведении процедуры закупки) 329 КБ
- Том 2 Техническая часть (25.06.2018) 595 КБ
- 25.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24998409 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806250506311 10 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса