Тендер: прокладка кабеля связи от строящегося КДП (ул. Первомайская, 107) до старого КДП (ул. Аэропортовая, 29) Бодайбинского центра ОВД
Начальная цена
2 564 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бодайбо
,
Иркутская область
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Протокол № 178 ЗП - 31603923530
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603923530-03
- 15.08.2016
- Протокол № 173 ЗП-31603923530
- Протокол № 177 ЗП-31603923530
- Протокол рассмотрения заявок №31603923530-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603923530-01
- 05.08.2016
- Документация о закупке (прокладка кабеля Бодайбо)
- Документация о закупке (прокладка кабеля КДП Бодайбо)
- изменения от 05.08.2016 г.
- 26.07.2016
- Документация о закупке (прокладка кабеля Бодайбо)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса