Тендер: консультационные услуги по подготовке консолидированной финансовой отчетности
Начальная цена
679 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- 2244168 - протокол № 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 1.1 МБ
- 11.04.2016
- 2244168 - протокол № 1 (Протокол вскрытия конвертов) 491 КБ
- 29.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12688060 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 (29.03.2016)
- Том 1 (Том 1 (293 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1603291193090 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса