Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 320 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
22.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008760536
Документация
- 10.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008760536-01
- Протокол 122
- Протокол подведения итогов
- 02.02.2020
- разъяснения_на#131892
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008760536-01
- Протокол 122
- Протокол подведения итогов
- Протокол 122
- Протокол подведения итогов
- 19.01.2020
- извещение-акб_3
- проект договора_акб_3
- разъяснения_на#131892
- техническое задание_акб_3
- 18.01.2020
- разъяснения_на#131892
- 15.01.2020
- извещение-акб_3.docx
- проект договора_акб_3.docx
- техническое задание_акб_3.docx
- zakupki223-notification-ftp-32008760536.html
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса