Тендер: Закупка и поставка яиц
Начальная цена
22 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 17.10.2016
- 5 Протокол яйца
- протокол рассмотрения единственной заявки яйца (2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604170129-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604170129-01
- 04.10.2016
- Документация запрос предложений закупка и поставка яиц.docx
- Обоснование НМЦК (яйца).PDF 52 КБ
- Извещение к тендеру #4296473 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса