Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
25 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79304-1"
- 03.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11888284 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 304, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 304, ЛОТ № 1.pdf 305 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 304, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 304.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 304.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса