Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
437 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.08.2016 00:00
Документация
- 18.09.2016
- ДОГОВОР готовый
- ДОГОВОР готовый
- 29.08.2016
- протокол рассмотрения первых частей
- протокол рассмотрения вторых частей
- протокол рассмотрения первых частей
- протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения заявок №31603991660-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603991660-02
- Протокол проведения аукциона №31603991660-03
- 23.08.2016
- протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения заявок №31603991660-01
- 13.08.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4115759 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса