Тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая, сельдь слабосоленая)
Начальная цена
106 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Няндома
,
Архангельская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 19.01.2017
- Итоговый протокол
- Протокол запроса котировок №31704656065-01
- 16.01.2017
- ЗД запрос котировок оказание трансп.усл.
- 15.01.2017
- Заявка (№ 1)
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Котировочная док-я
- Обоснование цены (№ 3)
- проект контракта (№ 2)
- тех. задание (№ 4)
- Извещение 661 КБ
- Протокол 1174 09 от 30.12.2016 1.06 МБ
- 11.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #4800275 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса