Тендер: Выполнению проектно-изыскательских работ по объекту: Закольцовочный газопровод высокого давления
Начальная цена
1 698 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
06.09.2016 00:00
Документация
- 12.09.2016
- Проект договора (Гео-Газ-Сервис)
- 09.09.2016
- Протокол оценки заявок 31604046499-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604046499-02
- 06.09.2016
- Протокол вскрытия заявок 31604046499
- Протокол вскрытия заявок №31604046499-01
- 30.08.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Документация
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса