Тендер: поверка и калибровка измерительных трансформаторов тока и напряжения
Начальная цена
1 920 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск, г. Сортавала, г. Кемь
,
Карелия республика
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол_заседания_ЗК_по_итоговой_оценке_Заявок_и_выбору_Победителя.pdf
- Протокол по выбору Победителя №31603476263-03
- Протокол рассмотрения Предложений №31603476263-02
- Протокол по выбору Победителя №31603476263-03 6 КБ
- 05.05.2016
- Протокол__рассмотрения_Заявок_на_отборочном_этапе.pdf
- 15.04.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603476263-01
- 07.04.2016
- Разъяснения.docx
- 31.03.2016
- Закупочная документация
- Измененная закупочная документация (Поверка и калибровка ТТ ТН)
- Протокол по внесению изменений
- Уведомление о внесении изменеий
- 28.03.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3578580 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса