Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
272 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
08.12.2017 00:00
Документация
- 13.01.2018
- Протокол №929888-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №929888-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 27.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21599650 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 79 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части (27.11.2017) 238 КБ
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (93 кБ)) 93 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 48 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1711270589466 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса