Тендер: Бумага
Начальная цена
969 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83443-1"
- 11.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12407989 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 443, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 443, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 443, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 443.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 443.docx 138 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса