Тендер: Выполнение части СМР на объекте «ППМН, основная нитка, DN500. Выборочный ремонт дефекта. Капитальный ремонт»
Начальная цена
10 812 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хайбуллинский район, с. Акъяр
,
Башкортостан республика
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- 05_03СМР_вскр_Ташла_скан 1.68 МБ
- 05_03СМР_вскр_Ташла_скан 1.7 МБ
- 06_03СМР_итог_Ташла_скан 2.12 МБ
- 05_03СМР_вскр_Ташла_скан 1.68 МБ
- 05_03СМР_вскр_Ташла_скан 1.7 МБ
- 06_03СМР_итог_Ташла_скан 2.12 МБ
- 20.02.2016
- 05_03СМР_вскр_Ташла_скан (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603308817-02 5 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603308817-01 5 КБ
- 11.02.2016
- 03_2016_Ташла_УСН
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса