Тендер: Поставка твердосплавного инструмента
Начальная цена
23 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 20.05.2019
- 9. Протокол (тв. инструм Sumitomo) итоговый 906 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907845750-01 39 КБ
- 06.05.2019
- ДоЗ инструмент 265 КБ
- Проект договора 116 КБ
- Спецификация 40 КБ
- Извещение к тендеру #31907845750 (Печатная форма) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса