Тендер: Оказание услуг в сфере информационных технологий
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908336325-02
- Протокол вскрытия конвертов №31908336325-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908336325-03
- Договор
- Протокол №16 Услуги в области ИТ
- Протокол №16 Услуги в области ИТ
- Протокол №16 Услуги в области ИТ
- 25.09.2019
- Документация_Услуги в области ИТ
- Извещение к тендеру #31908336325 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Услуги в области защиты информации
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса