Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
197 151 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Братск, Самара, Казань, Новороссийск, Москва
,
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол о допуске по лоту В-4.27.16
- Протокол о допуске по лоту В-4.27.16
- Протокол об итогах по лоту В-4.27.16
- Протокол об итогах по лоту В-4.27.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603548234-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603548234-01
- 13.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.27.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3652445 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса