Тендер: Поставка пенной композиции Biolong
Начальная цена
33 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 31.05.2019
- Протокол №1.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907772838-01 35 КБ
- 16.04.2019
- Закупочная документация_318зпс.docx 170 КБ
- Проект договора_318зпс.doc 121 КБ
- ТЗ_318зпс.docx 22 КБ
- Форма 10 к документации о закупуке_318зпс.xlsx 15 КБ
- Извещение к тендеру #31907772838 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса