Тендер: Поставка электронных компонентов
Начальная цена
402 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
09.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806681498-01
- 19.07.2018
- 18387.Протокол рассмотрения
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 14.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25165322 3 КБ
- 03.07.2018
- Документация
- Проект договора
- Технические требования
- Извещение к тендеру #31806681498 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса