Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции электроснабжения жилых домов 17, 19, 21
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008785340
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения Мира (Редакция 2)
- 26.02.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008785340-01
- Protokol vskrytiya Мира
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008785340-02 (Редакция 2)
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008785340-02
- Протокол рассмотрения Мира
- Протокол рассмотрения Мира
- 17.02.2020
- Ответ на запрос
- 07.02.2020
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008785340-02 (Редакция 2)
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32008785340-02
- Протокол рассмотрения Мира
- Протокол рассмотрения Мира
- 06.02.2020
- протокол вскрытия конвертов №32008785340-01
- Protokol vskrytiya Мира
- 02.02.2020
- Документация о проведении запроса предложений
- Ответ на запрос
- 30.01.2020
- Ответ на запрос
- 21.01.2020
- Документация о проведении запроса предложений
- Извещение к тендеру #32008785340 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса