Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества
Начальная цена
177 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 13.11.2016
- Итоговый протокол №31604150448-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604150448-02
- 12.11.2016
- Протокол_подведения_итогов_0191-ТВ-16.doc
- Протокол_подведения_итогов_0191-ТВ-16[1].doc
- 15.10.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов_№0191-ТВ-16.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604150448-01
- 05.10.2016
- Документация
- Документация
- Уведомление №1
- Уведомление №1
- 29.09.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса