Тендер: Выполнение работ по ремонту коридоров первого этажа (левое и правое крыло) в учебном корпусе
Начальная цена
1 117 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907951549__Лот_1].docx
- Happened_31907951549.rtf
- Протокол_подведения_итогов_[31907951549__Лот_1].docx
- 24.06.2019
- Happened_31907951549.rtf
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31502320 20 КБ
- Документация 90 КБ
- Извещение 36 КБ
- Проект договора 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса